Фото: unecha-gazeta.ru
Новобранцы добровольческого отряда «БАРС-Брянск» приняли присягу на верность Родине. Севский настоятель храма во имя Архангела Михаила иерей Александр Беликов совершил Молебен.
Как рассказали в пресс-службе Брянской епархии в ходе молебна священнослужитель благословил бойцов на ратное дело, окропил святой водой и произнес напутственное слово, сообщает « БрянскToday «.
Источник: Унечская газета
13.03.2025 10:48
