Фото: unecha-gazeta.ru
Сегодня, 30 мая, в Брянской области школьники сдавали второй обязательный предмет на ЕГЭ – русский язык. За соблюдением правил во время экзамена следили общественные наблюдатели. В сдаче единого госэкзамена приняли 5268 юных брянцев.
Отмечается, что для пересдачи будет организован резервный день. Воспользоваться данной возможностью смогут те, кто не смог присутствовать в официальный день по уважительной причине, подтвержденной документально, сообщает РИА « Стрела «.
Фото: РИА «Стрела» (архив)
Источник: Унечская газета
30.05.2025 20:30
